• Ученики посетили Северский музыкальный театр

Ученики посетили Северский музыкальный театр.

Нервные клетки восстанавливаются!

Этот и другие секреты нервной системы узнали учащиеся Северского физико-математического лицея при посещении спектакля в Северском музыкальном театре «Нервные клетки».

В ходе спектакля лицеисты в игровой форме знакомились с нервной системой человека, ее особенностями и реакциями на внешние раздражители. Информация была понятной и доступной за счет музыкального сопровождения.

Ребята не просто узнали как работает наша нервная система, но и когда, зачем и почему она появилась.

Этот интереснейший спектакль удалось посмотреть лицеистам - участникам профильной смены «Умные каникулы» и детского лагеря «Сказка» (МАОУ СФМЛ).