Обеспечение бесплатным льготным питанием.

Право на бесплатное одноразовое питание имеют (на основании удостоверяющих этот факт документов):

а) дети из семей, получающих субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

б) дети, находящиеся под опекой (попечительством);

в) дети-инвалиды;

г) дети, находящиеся в социально-опасном положении;

д) дети из многодетных семей;

е) дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

ж) дети, родители которых призваны на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации;

з) дети, родители которых добровольно заключили контракт о прохождении военной службы с 24 февраля 2022 года и участвовали или принимают участие в специальной военной операции;

и) дети, родители которых являются военнослужащими и проходят военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту или находятся на военной службе (службе) в войсках национальной гвардии Российской Федерации, в воинских формированиях и органах, указанных в пункте 6 статьи 1 Федерального закона от 31 мая 1996 года N 61-ФЗ «Об обороне», и участвовали или принимают участие в специальной военной операции.

Право на бесплатное двухразовое питание предоставляется (на основании удостоверяющих этот факт документов):

а) детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ- справка ПМПК)

б) детям из малообеспеченных многодетных семей при оформлении родителем через органы социальной поддержки муниципальной социальной помощи (справка о пособии как малоимущая многодетная семья).

Право на получение ежемесячных компенсационных денежных выплат на питание имеют родители (законные представители) детей с ОВЗ, находящихся на индивидуальном обучении на дому.

09:40после 1-го урока (завтрак)
    10а10б11а11б
    11:35после 3-го урока (обед)
    12:35после 4-го урока (обед)
    13:35после 5-го урока (обед)
    11а11б

Диетическое меню отсутствует.

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Оставьте отзыв о нашей работе или задайте вопрос, чтобы сделать нас лучше