• Полезная информация

В МАОУ СФМЛ оборудовано 28 учебных кабинетов:  8  кабинетов начальных классов, 3 кабинета математики, 1 кабинет физики с лаборантской, 1 кабинет химии и 1 кабинет биологии  с лаборантскими, 1 кабинет географии, 2 кабинета  истории, 2 кабинета информатики,  3  кабинета  иностранного языка,  3  кабинета русского языка и литературы, 1 кабинет ОБЖ, 1 кабинет музыки и ИЗО, 2 спортивных зала, кабинет обслуживающего труда,  учебно-производственные мастерские.

Правила
    Информация о приеме детей в лицей, необходимых документах, закрепленных территориях и т.д.

Информация об учебниках, использующихся в обучении детей.

Родителям ОВЗ
    Информация для родителей по оказанию образовательных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья в школе.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов