• Ученики посетили "Дни РОСАТОМА в ТПУ"

Ученики посетили "Дни РОСАТОМА в ТПУ".

ГК "Росатом", АО "СХК", АО "ТВЭЛ" , ТПУ организовали и провели для будущих юных инженеров "Дни РОСАТОМА в ТПУ". Мероприятие было грандиозным, продуманным и хорошо организованным.

Практико-ориентированная направленность мастер-классов, встречи с руководителями ведущих предприятий атомной отрасли, знакомство с работой научных лабораторий ТПУ позволили школьникам расширить свои представления о специфике работы инженеров, о современных технологиях и промышленных проектах Сибирского региона.

Школьники, педагоги, родители в восторге. Большое спасибо организаторам!